Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO Nº 021/2026 ADESÃO ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N? 018/2024 DE 28/01/2025, TERMO DE APOSTILAMENTO DE 05/02/2025, 1º TERMO ADITIVO DE ATA DE 27/01/2026 E TERMO DE APOSTILAMENTO DATADO DE 27/01/2026 EM DECORRÊNCIA DO PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 019/2024 ? PROCESSO Nº 14836/2024 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO GAMA/GO ? SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

01616319000109-1-000115/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS 01.616.319/0001-09
Publicação 22/06/2026 GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado R$ 1.695.905,32 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 28/01/2027 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Almofada para carimbo n.3 azul-ITEM 2

Quantidade
600.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 3,75
Item 2

ALMOFADA PARA CARIMBO N.3 PRETA-ITEM 3

Quantidade
600.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 3,74
Item 3

APAGADOR PARA QUADRO BRANCO-ITEM 4

Quantidade
2000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 3,65
Item 4

APONTADOR DUPLO DE METAL-ITEM 5

Quantidade
200.0
Unidade
CAIXA
Preço unitário
R$ 35,60
Item 5

Arquivo morto papelão pacote com 50 unidades.-ITEM 7

Quantidade
200.0
Unidade
PACOTES.
Preço unitário
R$ 153,54
Item 6

Bailarina para pasta de processo n. 06-ITEM 9

Quantidade
200.0
Unidade
CAIXA
Preço unitário
R$ 4,40
Item 7

BAILARINA PARA PASTA DE PROCESSO N 07-ITEM 10

Quantidade
200.0
Unidade
CAIXA
Preço unitário
R$ 5,45
Item 8

BAILARINA PARA PASTA DE PROCESSO N 08-ITEM 11

Quantidade
200.0
Unidade
CAIXA
Preço unitário
R$ 6,00