PREGÃO ELETRONICO Nº 025/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, MONTAGEM, DECORAÇÃO TEMÁTICA E ILUMINAÇÃO PARA ESTRUTURA CENOGRÁFICA DO EVENTO VALPARAÍSO RODEIO SHOW ? 4ª EDIÇÃO, A SER REALIZADO NOS DIAS 12, 13 E 14 DE JUNHO DE 2026, A PARTIR DAS 18H, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA DE VALPARAÍSO DE GOIÁS-GO
01616319000109-1-000073/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
12/05/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 300.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇOS-DE PLANEJAMENTO, MONTAGEM, DECORAÇÃO TEMÁTICA E ILUMINAÇÃO PARA ESTRUTURAS CENOGRÁFICA DO EVENTO VALPARAÍSO RODEIO SHOW - 4A EDIÇÃO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 300.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.