ADESÃO Nº 002/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 09/2024 DE 08/07/2024 E PRIMEIRO TERMO ADITIVO DE 08/07/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 011/2024 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2024003198 ? SEI: 00348.0002702/2024-46 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AGUAS LINDAS DE GOIÁS/GO ? SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E OBRAS
01616319000109-1-000072/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
11/05/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 10.409.102,07
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO-ADMINISTRAÇÃO LOCAL
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 59.852,13
SERVIÇO-CANTEIRO DE OBRA
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 3.531,24
SERVIÇO-CAVALETE COM PLACA DE ADVERTÊNCIA 1,0 X 0,40 M (REAPROVEITAMENTO = 10X) RECAPEAMENTO
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 50,13
SERVIÇO-CONE DE SINALIZAÇÃO COM PINTURA REFLETIVA H=0,70 M (REAPROVEITAMENTO = 5X) RECAPEAMENTO
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9,20
SERVIÇO-LANTERNA DE SINALIZAÇÃO (REAPROVEITAMENTO = 5X) RECAPEAMENTO
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 14,28
SERVIÇO-FRESAGEM DE PAVIMENTO ASFÁLTICO (PROFUNDIDADE ATÉ 5,0 CM) - EXCLUSIVE TRANSPORTE. AF 11/2019 (UNIDADE M²)
- Quantidade
- 67215.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 8,03
SERVIÇO-CARGA, MANOBRA E DESCARGA DE SOLOS E MATERIAIS GRANULARES EM CAMINHÃO BASCULANTE 10 M³ - CARGA COM PÁ CARREGADEIRA (CAÇAMBA DE 1,7 A 2,8 M³ / 128 HP) E DESCARGA LIVRE. AF 07/2020 (UNIDADE M³) RECAPEAMENTO
- Quantidade
- 8401.88
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9,96
SERVIÇO-TRANSPORTE COM CAMINHÃO BASCULANTE DE 10 M³, EM VIA URBANA PAVIMENTADA, DMT ATÉ 30 KM. AF 07/2020 (UNIDADE M³XKM)
- Quantidade
- 48730.88
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2,93
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.