PREGÃO ELETRONICO Nº 018/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE ROÇADEIRAS COSTAL PROFISSIONAIS EQUIVALENTES OU SUPERIORES AO MODELO STIHL FS 221 EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO E INFRAESTRUTURA URBANA DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO
01616319000109-1-000058/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
30/03/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 183.775,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ROÇADEIRA-PROFISSIONAL EQUIVALENTE OU SUPERIOR À STIHL FS 221 A GASOLINA MOTOR STIHL - 2 -MIX POTÊNCIA MÍNIMA DE 1,7 KW (2,3 CV) COM TRIMCUT ROÇADEIRA COSTAL MOVIDA A GASOLINA, PESO MÉDIO DE 7,7KG, FEITA PARA TRABALHO INTENSO E CONTÍNUO
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.675,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.