ADESÃO Nº 009/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 768/2025 DE 25/06/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 90.047/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4105.0000001409/2024 DA AGENCIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTÃO DE PROCESSO/AL, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO CORPORATIVO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.
01616319000109-1-000056/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
24/03/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 2.180.696,83
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MESA-DE TRABALHO LINEAR PÉ DE AÇO. 800. DIMENSÕES: LARGURA 800 X PROFUNDIDADE 600 X ALTURA 740 MM. TOLERÂNCIA NAS MEDIDAS DE +/- 5 %.
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 896,00
MESA-DE TRABALHO LINEAR PÉ DE AÇO. 1200 DIMENSÕES: LARGURA 1200 X PROFUNDIDADE 600 X ALTURA 740 MM. TOLERÂNCIA NAS MEDIDAS DE +/- 5 %.
- Quantidade
- 55.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 944,00
MESA-DE TRABALHO ANGULAR PÉ DE AÇO. 1200X1200. DIMENSÕES: LARGURA 1200 X 1200 X PROFUNDIDADE 600 X ALTURA 740 MM. TOLERÂNCIA NAS MEDIDAS DE +/- 5 %.
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.890,00
MESA-DE TRABALHO ANGULAR PÉ DE AÇO. 1600X1600. DIMENSÕES: LARGURA 1600 X 1600 X PROFUNDIDADE 600 X ALTURA 740 MM. TOLERÂNCIA NAS MEDIDAS DE +/- 5 %.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.100,00
MESA-MESA CHEFE EM L. DIMENSÕES: LARGURA 1800 X 2250 X PROFUNDIDADE 800 X 600 X ALTURA 745 MM. TOLERÂNCIA NAS MEDIDAS DE +/- 5 %.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.830,40
MESA-RETA CHEFE. DIMENSÕES: LARGURA 2250 X PROFUNDIDADE 800 X ALTURA 745 MM. TOLERÂNCIA NAS MEDIDAS DE +/- 5 %.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.934,88
MESA-DE REUNIÃO 2400. DIMENSÕES: LARGURA 2400 X PROFUNDIDADE 1000 X ALTURA 740 MM. TOLERÂNCIA NAS MEDIDAS DE +/- 5 %.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.519,87
MESA-DE CENTRO RECEPÇÃO. DIMENSÕES: LARGURA 1200 X PROFUNDIDADE 600 X ALTURA 350 MM. TOLERÂNCIA NAS MEDIDAS DE +/- 5 %.
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.083,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.