PREGAO ELETRÔNICO N° 012/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MÁQUINA DE DEMARCAÇÃO VIÁRIA TIPO AIRLESS, DESTINADA PRINCIPALMENTE À PINTURA MECANIZADA DE MEIO-FIO E À EXECUÇÃO DE SINALIZAÇÃO HORIZONTAL EM VIAS PÚBLICAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO E INFRAESTRUTURA URBANA DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO,
01616319000109-1-000052/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
19/03/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 191.381,15
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MAQUINA DE DEMARCACAO VIARIA-TIPO AIRLESS
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 38.276,23
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.