PREGÃO ELETRÔNICO N° 006/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRODUÇÃO DE UNIFORMES PARA USO DIÁRIO DOS SERVIDORES PROMOVENDO A PADRONIZAÇÃO E PARA DIVERSOS EVENTOS, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, BEM COMO DE SEUS RESPECTIVOS ÓRGÃOS VINCULADOS, NOS INTERESSES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO DE GOIÁS-GO
01616319000109-1-000042/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
06/03/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 2.373.846,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAMISETA-POLO MASCULINA
- Quantidade
- 3200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 64,33
CAMISETA-POLO MASCULINA ME/EPP
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 64,33
CAMISETA-POLO FEMININA
- Quantidade
- 3200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 64,33
CAMISETA-POLO FEMININA ME/EPP
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 64,33
CALÇA-JEANS MASCULINA
- Quantidade
- 900.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 74,00
CALÇA-JEANS FEMININA
- Quantidade
- 900.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 76,33
CALÇA-SARJA / BRIM MASCULINA
- Quantidade
- 720.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 98,00
CALÇA-SARJA / BRIM MASCULINA ME/EPP
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 98,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.