PREGÃO ELETRONICO Nº 011/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE CAFÉ TORRADO E MOÍDO EMBALADO À VÁCUO DE QUALIDADE SUPERIOR (ESCALA SENSORIAL DE 6,0 A 7,2), EM ATENDIMENTOS A DEMANDAS DA SECRETARIAMUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE ALPARAÍSO DE GOIÁS/GO
01616319000109-1-000041/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
06/03/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 244.951,20
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAFÉ-FARDO COM 10 UNIDADES (PACOTE DE 500 GR)
- Quantidade
- 576.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 340,21
CAFÉ-FARDO COM 10 UNIDADES (PACOTE DE 500 GR) - COTA ME
- Quantidade
- 144.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 340,21
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.