PREGÃO ELETRÔNICO Nº 001/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE ALIMENTOS E SUPRIMENTOS PARA OS CÃES DO GRAOC ? GRUPO DE RESGATE E OPERAÇÕES COM CÃES, BEM COMO PARA EQUINOS APREENDIDOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO
01616319000109-1-000027/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
19/02/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 79.727,20
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RAÇÃO CÃO ADULTO-20 KG
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 305,30
RAÇÃO-ADEQUADA PARA EQUINOS 40KG
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 127,20
RÉMEDIO-PARA VERMES DE CÃES E EQUINOS, 4 CP
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 49,49
MICROCHIP DE IDENTIFICAÇÃO DE ANIMAIS-
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6,36
RÉMEDIO-PARA PULGAS E CARRAPATOS DE CÃES, 4 CP
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 107,29
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.