ADESÃO Nº 005/2026 ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N? 009/2025-CONLESTE DE 02/02/2025 E TERMO ADITIVO DE 28/01/2026 EM DECORRÊNCIA PREGÃO PRESENCIAL/SRP Nº 031/2024 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 109/2024-CONLESTE DO CONSORCIO PUBLICO INTERMUNICIPAL NORTE E LESTE MARANHENSE CONLESTE/MA, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS PARA EVENTOS E SERVIÇOS CORRELATOS EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.
01616319000109-1-000023/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
12/02/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 5.859.020,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCAÇÃO-GRUPO GERADOR DE GRANDE PORTE, DE 180KVA, SILENCIADO, COM CABEAMENTO PARA UMA DISTÂNCIA DE 30 METROS, TRIFÁSICO E NEUTRO, TÉCNICO DE PLANTÃO
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.645,00
LOCAÇÃO-GRUPO GERADOR DE MACRO PORTE, DE 260KVA, SILENCIADO, COM CABEAMENTO PARA UMA DISTÂNCIA DE 30 METROS, TRIFÁSICO E NEUTRO, TÉCNICO DE PLANTÃO
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.930,00
LOCAÇÃO-SONORIZAÇÃO DE MACRO PORTE, COM 48 CAIXAS DE FREQUÊNCIAS ALTAS LAN HARREY E 48 CAIXAS DE FREQUÊNCIAS BAIXAS, 02 MIX DIGITAL MÍNIMO DE 56 CANAIS, 16 MONITORES DE CHÃO, 36 VIAS DE FONES, MÍNIMO DE 02 AMPLIFICADORES DE INSTRUMENTOS, GUITARRA, BAIXO, TECLADO, COM TODOS OS MÍCRONES PARA ATENDER ATRAÇÕES NACIONAIS AO VIVO
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 39.285,00
LOCAÇÃO-SONORIZAÇÃO DE PEQUENO PORTE, COM 06 CAIXAS DE FREQUÊNCIAS ALTAS LAN HARREY E 06 CAIXAS DE FREQUÊNCIAS BAIXAS, 01 MIX DIGITAL MÍNIMO DE 24 CANAIS, 02 MONITORES DE CHÃO, 08 VIAS DE FONES, COM TODOS OS MÍCRONES PARA ATENDER ATRAÇÕES REGIONAIS AO VIVO
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6.735,00
LOCAÇÃO-ILUMINAÇÃO DE MACRO PORTE COM 48 PAR 64, 64 PARES LED, 36 MOVING BIN 7 R, 24 MOVING WOCH, 24 ELIPSOIDAL, 04 VARAS DE ACL, 12 MINI-BRUT 06 LÂMPADAS, 24 RIBALTAS 3.000, 18 STROBOS, 06 MAQUINA FUMAÇA, MESA MA ORIGINAL, COM TÉCNICO PARA OPERAR E PROGRAMAR
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 22.450,00
LOCAÇÃO-ILUMINAÇÃO DE GRANDE PORTE COM 24 PAR 64, 32 PARES LED, 18 MOVING BIN 7 R, 12 MOVING WOCH, 12 ELIPSOIDAL, 02 VARAS DE ACL, 06 MINI-BRUT 06 LÂMPADAS, 12 RIBALTA 3.000, 10 STROBOS, 03 MAQUINAS FUMAÇA, MESA MA ORIGINAL, COM TÉCNICO PARA OPERAR E PROGRAMAR
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 16.835,00
LOCAÇÃO-DE CABINES DE BANHEIROS QUÍMICOS PNE (PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS)
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 500,00
LOCAÇÃO-DE CABINES DE BANHEIROS QUÍMICOS STANDER
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 350,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.