Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 039-2025 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE ROLO COMPACTADOR (LARGURA MINIMA DO TAMBOR DE 1,20M, DIESEL, ZERO KM) DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES OPERACIONAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO E NFRAESTRUTURA URBANA DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO

01616319000109-1-000012/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS 01.616.319/0001-09
Publicação 22/01/2026 GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado R$ 778.760,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 09/02/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/01/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ROLO COMPACTADOR-NOVO

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 389.380,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.