Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 038/2025 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADAPARA A LOCAÇÃO DE CAMINHÃO MUNCK, DESTINADO A ATUAR JUNTO ADIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS ? DSG, ÓRGÃO VINCULADO À SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO E INFRAESTRUTURA URBANA, NOS INTERESSES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO

01616319000109-1-000011/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS 01.616.319/0001-09
Publicação 22/01/2026 GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado R$ 23.568,16 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 06/02/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/01/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LOCAÇÃO DE VEÍCULO-CAMINHÃO MUNCK (GUINDAUTO COM CESTO AÉREO)

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 23.568,16
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.