ADESÃO Nº 001/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 013/2025 DE 01/07/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 009/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 2025001353 ? SEI: 00348.0001230/2025-93 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AGUAS LINDAS DE GOIÁS/GO ? SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E OBRAS, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE USINAGEM DE CBUQ FAIXA C (CONCRETO BETUMINOSO USINADO A QUENTE) E USINAGEM DE BRITA GRADUADA, DESTINADOS À PAVIMENTAÇÃO E MANUTENÇÃO VIÁRIA EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, HABITAÇÃO E SERVIÇOS URBANOS DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.
01616319000109-1-000001/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
08/01/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 3.771.414,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
01/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
USINAGEM DE CBUQ FAIXA C-
- Quantidade
- 5426.0
- Unidade
- TONELADA
- Preço unitário
- R$ 639,00
USINAGEM DE BRITA GRADUADA-M³
- Quantidade
- 1800.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 169,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.