Contratação de Empresa Para Prestação de Serviços Técnicos Especializados a Realização de Concurso Público, visando ao Preenchimento do Quadro Permanente de Funcionários Da Prefeitura Municipal Do Município De Novo Mundo-MT.
01614517000133-1-000018/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO MUNDO
01.614.517/0001-33
Publicação
02/07/2024
MT / Novo Mundo
Valor estimado
R$ 42.300,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVICO DE ASSESSORIA NA AREA ADMINISTRATIVA - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ORGANIZACAO, PLANEJAMENTO E REALIZACAO DE CONCURSO PUBLICO, COM ELABORACAO, IMPRESSAO E APLICACAO DE PROVAS PARA O PROVIMENTO DE CARGOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 42.300,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.