aquisição de Ônibus Rural Escolar, dos tipos ORE 1, Aquisição de Ônibus Rural Escolar, do tipo Ore 1, pelos Estados, Distrito Federal e Municípios, para o transporte escolar diário de estudantes das redes públicas de ensino, no âmbito do Programa Caminho da Escola, através de Ata de Registro de Preços nº 5/2023 oriundo da PREGÃO ELETRÔNICO nº 06/2023
01613858000194-1-000106/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SERRINHA DOS PINTOS
01.613.858/0001-94
Publicação
30/09/2024
RN / Serrinha dos Pintos
Valor estimado
R$ 412.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/05/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Ônibus Rural Escolar (ORE 1) - Transmissão Mecânica. Especificação: Ônibus Rural Escolar (ORE 1) - Transmissão Mecânica Ônibus Escolar dos tipos Ônibus Rural Escolar (ORE) e Ônibus Urbano Escolar Acessível (ONUREA).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 412.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.