Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de Empresa para a realização de concurso público (Emprego Público)

01613464000136-1-000034/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE ESPERANCA DO SUL 01.613.464/0001-36
Publicação 25/03/2025 RS / Esperança do Sul
Valor estimado R$ 2.480,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 29/04/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVIÇOS PRESTADOS.

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 2.480,00