[Portal de Compras Públicas] - A presente Licitação tem por objeto a contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos especializados de organização, elaboração, divulgação e execução de Concurso Público destinado ao provimento de cargos efetivos do quadro de pessoal do Município de Luzerna/SC, conforme especificações constantes do Edital e Anexos que o integram. O presente processo é autuado e tramitado de forma digital, o qual encontra-se disponível na íntegra pelo endereço: https://luzerna-e2.ciga.sc.gov.br/#/processo/3d4527a2-6b09-42e8-b7ae-91185d7b1923.
01613428000172-1-000202/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LUZERNA
01.613.428/0001-72
Publicação
01/07/2026
SC / Luzerna
Valor estimado
R$ 26.900,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONCURSO PuBLICO / PROCESSO SELETIVO - Contratacao de empresa especializada para realizacao de Concurso Publico, destinado a Prefeitura e Fundos Especiais do Municipio deLuzerna/SC, conforme especificacoes constantes do Termo de Referencia.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 26.900,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.