CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 08/2024 DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 08/2024 DO CONSANE - CONSÓRCIO REGIONAL DE SANEAMENTO BÁSICO/MG PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, URBANISMO, HABITAÇÃO E REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA DO MUNICÍPIO DE PINHEIRAL/RJ
01612981000190-1-000101/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PINHEIRAL
01.612.981/0001-90
Publicação
25/09/2025
RJ / Pinheiral
Valor estimado
R$ 2.398.588,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 799.529,33