Fornecimento e instalação de Sistema de Geração de Energia Solar Fotovoltaica conectado à rede da concessionária COPEL, contemplando todos os equipamentos, materiais, serviços técnicos, projetos, documentação, instalação, comissionamento, homologação e treinamento necessários ao pleno funcionamento, conforme condições e exigências estabelecidas neste Instrumento e seus anexos.
01612911000132-1-000110/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RESERVA DO IGUACU
01.612.911/0001-32
Publicação
01/09/2026
PR / Reserva do Iguaçu
Valor estimado
R$ 832.931,35
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
21/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Instalação / manutenção - energia solar fotovotaica Instalação / manutenção - energia solar fotovotaica
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 832.931,35