Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CONTROLADOR DE ACESSO COM O RECONHECIMENTO FACIAL PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE SALTINHO/SC.

01612844000156-1-000087/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SALTINHO 01.612.844/0001-56
Publicação 21/08/2025 SC / Saltinho
Valor estimado R$ 36.736,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 03/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 11/09/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CONTROLADOR DE ACESSO COM RECONHECIMENTO FACIAL SS 5531 MF W com no mínimo as seguintes especificações: detecção facial com sistema anti-fake, com tela LCD 7” sensível ao toque (capacitiva); capacidade para 20.000 usuários, capacidade para 50.000 cartões/QR Codes (até 5 por usuário), capacidade para 20.000 senhas (1 por usuário), capacidade para 20.000 templates faciais (até 2 por usuário); conexão via Wi-Fi ou Ethernet; precisão de verificação de face > 99,5%; tempo de reconhecimento facial de 0,2 s; garantia mínima de 12 meses.

Quantidade
16.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 2.296,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.