Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui Objeto do presente Contrato a contratação de serviços de gerenciamento de manutenção preditiva, preventiva e corretiva de frotas de veículos automotores e equipamentos, incluindo pneus, óleos lubrificantes e lavação, em uma ampla rede credenciada de oficinas, autopeças ou concessionárias, no modelo de autogestão, vedada a cobrança de taxas secundárias, mensalidades e similares da rede credenciada, conforme especificações constantes do Termo de Referência e de acordo com tabela de preços registrados. Processo Administrativo Licitatório n°62/2023 Número/Ano do Edital de Licitação no CINCATARINA 932023 Data da Homologação 30/08/2024, Dados do Edital do Órgão Gerenciador para ser informado ao TCE/SC ( da pré-publicação) 65C06A8FA0564ADF0ECD826F84681F93A7F6C682

01612844000156-1-000013/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SALTINHO 01.612.844/0001-56
Publicação 05/02/2026 SC / Saltinho
Valor estimado R$ 500.000,00 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 05/02/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Constitui Objeto do presente Contrato a contratação de serviços de gerenciamento de manutenção preditiva, preventiva e corretiva de frotas de veículos automotores e equipamentos, incluindo pneus, óleos lubrificantes e lavação, em uma ampla rede credenciada de oficinas, autopeças ou concessionárias, no modelo de autogestão, vedada a cobrança de taxas secundárias, mensalidades e similares da rede credenciada, conforme especificações constantes do Termo de Referência e de acordo com tabela de preços registrados.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 500.000,00