Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para disponibilização de plataforma eletrônica de leilões, em ambiente web, destinada à promoção, divulgação, gestão e operacionalização de leilões públicos para alienação de bens móveis inservíveis, incluindo suporte técnico, manutenção e demais funcionalidades necessárias à plena execução dos certames.

01612745000174-1-000103/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE IBIAM 01.612.745/0001-74
Publicação 14/04/2026 SC / Ibiam
Valor estimado R$ 50.325,39 Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas 08/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 14/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Fornecimento de recursos de tecnologia da informação, visando a promoção e divulgação de leilão público por meio de plataforma de transação via web, para venda de bens móveis inservíveis do município de Ibiam/SC, conforme faixa de arrecadação.

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 50.325,39
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.