contratação por dispensa de licitação para a prestação dos serviços de limpeza manual de camada vegetal no município de Morro do Chapéu do Piauí – PI
01612593000100-1-000011/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MORRO DO CHAPEU DO PIAUI
01.612.593/0001-00
Publicação
08/05/2025
PI / Morro do Chapéu do Piauí
Valor estimado
R$ 116.057,60
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LIMPEZA MANUAL DE CAMADA VEGETAL NO MUNICÍPIO DE MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ – PI. CONFORME PROJETO BÁSICO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 116.057,60