contratação por dispensa de licitação para a prestação de serviço de gerenciamento eletrônico de documentos (GED) para digitalização do acervo documental, através da locação composta de equipamentos (computadores e scanners) e software GED para digitalização, indexação, armazenamento, chaves de acesso e disponibilização on-line com atualizações além de mão de obra necessária para execução dos serviços, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos
01612593000100-1-000006/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MORRO DO CHAPEU DO PIAUI
01.612.593/0001-00
Publicação
17/03/2025
PI / Morro do Chapéu do Piauí
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
20/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de serviço de gerenciamento eletrônico de documentos (GED) para digitalização do acervo documental, através da locação composta de equipamentos (computadores e scanners) e software GED para digitalização, indexação, armazenamento, chaves de acesso e disponibilização on-line com atualizações além de mão de obra necessária para execução dos serviços.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade x Mês
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.