Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

dispensa de licitação a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE VASILHAME E CARGAS DE GÁS DE COZINHA (GLP), PARA USO DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MORRO DO CHAPÉU DO PIAUÍ (PI),

01612593000100-1-000004/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE MORRO DO CHAPEU DO PIAUI 01.612.593/0001-00
Publicação 10/03/2025 PI / Morro do Chapéu do Piauí
Valor estimado R$ 60.283,40 Dispensa
Fim das propostas 12/03/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/03/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

RECARGA DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP) PARA BOTIJÃO P-13

Quantidade
500.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 110,66
Item 2

BOTIJÃO P-13 PARA GÁS DE COZINHA (GLP), VASILHAME NOVO, SEM GÁS, FABRICADO EM CHAPA DE AÇO SOLDADAS POR FUSÃO, DE ACORDO COM A NORMA NBR 8460.

Quantidade
20.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 247,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.