Registro de preços para a aquisição de pastas personalizadas de processos administrativos e licitatórios
01612516000150-1-000198/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAQUIM DE BICAS
01.612.516/0001-50
Publicação
24/06/2026
MG / São Joaquim de Bicas
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
16/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PASTA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO -ADESÃO COR VERMELHA Tamanho Aberto: 58x32 Papel: Triplex 300g Cores: 2x1 (Parte Interna Tinta Azul) Acabamento: 6 Vincos, com furos, colocação de 4 ilhoses, dobrada.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
PASTA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO -CONCORRÊNCIA COR AZUL Tamanho Aberto: 58x32 Papel: Triplex 300g Cores: 2x1 (Parte Interna Tinta Azul) Acabamento: 6 Vincos, com furos, colocação de 4 ilhoses, dobrada.
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
PASTA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO -INEXIGIBILIDADE COR BRANCA Tamanho Aberto: 58x32 Papel: Triplex 300g Cores: 2x1 (Parte Interna Tinta Azul) Acabamento: 6 Vincos, com furos, colocação de 4 ilhoses, dobrada.
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
PASTA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO – DISPENSA ELETRÔNICO COR ROXO MALVA Tamanho Aberto: 58x32 Papel: Triplex 300g Cores: 2x1 (Parte Interna Tinta Azul) Acabamento: 6 Vincos, com furos, colocação de 4 ilhoses, dobrada.
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
PASTA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO -CREDENCIAMENTO COR CIANO Tamanho Aberto: 58x32 Papel: Triplex 300g Cores: 2x1 (Parte Interna Tinta Azul) Acabamento: 6 Vincos, com furos, colocação de 4 ilhoses, dobrada.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
PASTA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO -PREGÃO ELETRÔNICO COR VERDE LIMÃO Tamanho Aberto: 58x32 Papel: Triplex 300g Cores: 2x1 (Parte Interna Tinta Azul) Acabamento: 6 Vincos, com furos, colocação de 4 ilhoses, dobrada.
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
PASTA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO -LEILÃO COR LARANJA Tamanho Aberto: 58x32 Papel: Triplex 300g Cores: 2x1 (Parte Interna Tinta Azul) Acabamento: 6 Vincos, com furos, colocação de 4 ilhoses, dobrada.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
PASTA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO - CONSÓRCIO COR BRANCA Tamanho Aberto: 58x32 Papel: Triplex 300g Cores: 2x1 (Parte Interna Tinta Azul) Acabamento: 6 Vincos, com furos, colocação de 4 ilhoses, dobrada.
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.