Credenciamento para contratação de leiloeiro público oficial, com a finalidade de preparar, organizar, divulgar e intermediar a alienação de bens móveis inservíveis e/ou imóveis do Município de Verdelândia-MG.
01612505000170-1-000013/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VERDELANDIA
01.612.505/0001-70
Publicação
13/05/2025
MG / Verdelândia
Valor estimado
R$ 5,00
Credenciamento
Fim das propostas
14/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
para a prestação de serviços para alienação de bens móveis inservíveis e imóveis, de propriedade do Município de VERDELÂNDIA MG, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas, e entregados bens, por meio de licitação na modalidade de leilão público.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- serv
- Preço unitário
- R$ 5,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.