[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE BRINQUEDOS DESTINADOS ÀS PROGRAMAÇÕES SOCIAIS E COMEMORATIVAS PROMOVIDAS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PLACAS/PA, EM RAZÃO DO FRACASSO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 028/2025.
01611858000155-1-000130/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PLACAS
01.611.858/0001-55
Publicação
05/11/2025
PA / Placas
Valor estimado
R$ 121.550,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Trator fazenda pequeno (especificação: material: plástico, tipo: carrinho, cor: variadas, não usa pilha, não emite sons e luzes, sem fricção dimensões minimas do tratorzinho em cm: 15.5, com selo de aprovação do IMETRO)
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 22,14
Trator mini pá carregadeira (especificação: material: plástico, tipo: carrinho, cor: variadas, não usa pilha, não emite sons e luzes, sem fricção dimensões minimas do tratorzinho em cm: 17, com selo de aprovação do IMETRO)
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 20,13
Caminhão carroceria (especificação: material: plástico, tipo: carrinho, cor: variadas, não usa pilha, não emite sons e luzes, sem fricção dimensões minimas do carrinho em cm: A 7,5 cm x L 8,0 cm x 18 cm, com selo de aprovação do IMETRO)
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 22,42
Boneca Princesa sortida (especificação: descrição: boneca em plastico, com roupa com possibilidade de por e tirar, com membros articulados e o cabelo deverá ser implantado em nylon. dimensão minina: 15 cm. embalagem: caixa de papelão, com selo de aprovação do IMETRO)
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 19,22
Boneca vestida com cabelo (especificação: descrição: boneca em plastico, com roupa com possibilidade de por e tirar, com membros articulados e o cabelo deverá ser implantado em nylon. dimensão minina: 24 cm. embalagem: caixa de papelão, com selo de aprovação do IMETRO)
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 9,82
Brinquedo kit 6 peças cozinha infantil panela, frigideira com tampa. Conjunto composto por 1 panela com tampa, 1 frigideira com tampa e 4 utensílios variados em material plástico atóxico, resistente, leve e seguro para crianças. Produto com bordas arredondadas, cores vivas e design lúdico, adequado para estimular a imaginação, a coordenação motora e o desenvolvimento criativo infantil. devendo atender às normas de segurança aplicáveis (INMETRO).
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 27,82
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.