CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DOS ITENS FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 007/2026, REFERENTES AO FORNECIMENTO DE DIVERSOS MATERIAIS ESCOLARES, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SANTA SALETE/SP.
01611211000123-1-000040/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
01.611.211/0001-23
Publicação
24/07/2026
SP / Santa Salete
Valor estimado
R$ 63.743,05
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BORRACHA BRANCA - CAIXA COM 40 UNIDADES
- Quantidade
- 21.0
- Unidade
- Caixa
- Preço unitário
- R$ 18,70
CANETA ESFEROGRÁFICA CRISTAL FASHION COM 4 CORES VIBRANTES - CAIXA COM 25 UNIDADES
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 27,99
CANETINHA HIDROGRÁFICAS 12 CORES
- Quantidade
- 170.0
- Unidade
- Caixa
- Preço unitário
- R$ 16,64
COLA COLORIDA GLITLER COM 6 CORES
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Cx.
- Preço unitário
- R$ 21,94
E.V.A AMARELO COM 10 UNIDADES
- Quantidade
- 21.0
- Unidade
- Pacot
- Preço unitário
- R$ 39,50
E.V.A GLITTER BRANCO COM 5 UNIDADES
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- Pacot
- Preço unitário
- R$ 67,32
E.V.A GLITTER PRETO COM 5 UNIDADES
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Pacot
- Preço unitário
- R$ 67,32
ETIQUETA INK-JET + LASER A4 COM 100 UNIDADES
- Quantidade
- 35.0
- Unidade
- Pacot
- Preço unitário
- R$ 61,98
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.