[Portal de Compras Públicas] - A presente licitação mediante pregão eletrônico tem como objeto a aquisição de pedra brita nº 2, para conservação das estradas municipais.
01606852000190-1-000208/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BOCAINA DO SUL
01.606.852/0001-90
Publicação
12/06/2026
SC / Bocaina do Sul
Valor estimado
R$ 618.373,15
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PEDRA BRITA N 02:ESPECIFICACAO:PRODUTO RESULTANTE DA BRITAGEM ARTIFICIAL DO CASCALHO, SENDO QUE TODAS AS FACES DAS PARTiCULAS SAO ORIUNDAS DO PROCESSO DE BRITAGEM.DIAMETRO: VARIANDO ENTRE 19MM A 38MM;
- Quantidade
- 4685.0
- Unidade
- Metro Cúbico
- Preço unitário
- R$ 131,99
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.