ATA DE REGISTRO DE PRECOS No 0262025 REFERENTE AO PREGAO ELETRONICO No 172025 - CONSORCIO INTERMUNICIPAL PARA O DESENVOLVIMENTO ECONOMICO SOCIAL EDUCACIONAL E CULTURAL SUSTENTAVEL DA REGIAO OESTE DO ESTADO DO PARANA CIDERSOP PARA AQUISICAO DE UMA ESCAVADEIRA HIDRAULICA DE FORMA A VIABILIZAR A MELHOR E MAIS CELERE EXECUCAO DO CONVENIO FIRMADO ENTRE O MUNICIPIO DE FOZ DO JORDAO E A SECRETARIA DE ESTADO DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO SEAB TERMO DE CONVENIO No 4642025 PROTOCOLO No 237901134. CONFORME CONDICOES QUANTIDADES E EXIGENCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO
01603719000180-1-000142/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FOZ DO JORDAO
01.603.719/0001-80
Publicação
02/12/2025
PR / Foz do Jordão
Valor estimado
R$ 679.900,00
Inexigibilidade
Fim das propostas
27/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ESCAVADEIRA HIDRAULICA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 679.900,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.