ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 159, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 36/2025, PROCESSO LICITATÓRIO N° 734, DO MUNICÍPIO DE TEIXEIRÓPOLIS/RO, TENDO COMO OBJETO: “AQUISIÇÃO DE TUBOS CORRUGADOS EM AÇO CIRCULAR, COM REVESTIMENTO EPOXY, DESTINADOS À PROTEÇÃO DE ESTRUTURAS DE PONTES, EXECUÇÃO DE DRENAGENS, PASSAGENS DE ÁGUA, BUEIROS, CONTENÇÕES E DEMAIS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS DO MUNICÍPIO DE COMODORO/MT”.
01367853000129-1-000058/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COMODORO
01.367.853/0001-29
Publicação
10/08/2026
MT / Comodoro
Valor estimado
R$ 2.706.840,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
30/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TUBO CORRUGADO EM AÇO CIRCULAR, EPOXY, DIÂMETRO 0,60M, ESPESSURA 2,00MM
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Metros
- Preço unitário
- R$ 1.160,00
TUBO CORRUGADO EM AÇO CIRCULAR, EPOXY, DIÂMETRO 0,80M, ESPESSURA 2,00MM
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- Metros
- Preço unitário
- R$ 1.450,00
TUBO CORRUGADO EM AÇO CIRCULAR, EPOXY, DIÂMETRO 1,00M, ESPESSURA 2,00MM
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- Metros
- Preço unitário
- R$ 1.750,00
TUBO CORRUGADO EM AÇO CIRCULAR, EPOXY, DIÂMETRO 1,50M, ESPESSURA 2,00MM
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- Metros
- Preço unitário
- R$ 2.907,00
TUBO CORRUGADO EM AÇO CIRCULAR, EPOXY, DIÂMETRO 2,00M, ESPESSURA 2,00MM
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- Metros
- Preço unitário
- R$ 3.700,00
TUBO CORRUGADO EM AÇO CIRCULAR, EPOXY, DIÂMETRO 2,50M, ESPESSURA 3,40MM
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Metros
- Preço unitário
- R$ 6.900,00
TUBO CORRUGADO EM AÇO CIRCULAR, EPOXY, DIÂMETRO 3,05M, ESPESSURA 2,70MM
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Metros
- Preço unitário
- R$ 9.600,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.