ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 002/2024, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 001/2024, PROCESSO LICITATÓRIO N° 013/2024, GERENCIADA PELO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SAÚDE DA MATA LESTE – CISLESTE, VISANDO À CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SOLUÇÃO INTEGRADA DE TELECOMUNICAÇÕES, COMPREENDENDO SERVIÇOS DE TELEFONIA FIXA COMUTADA – STFC, PABX EM NUVEM, LOCAÇÃO DE APARELHOS IP, SERVIÇOS CONTINUADOS DE GESTÃO E CONSULTORIA DE TELECOMUNICAÇÕES E FORNECIMENTO DE SERVIÇO MÓVEL PESSOAL – SMP, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE COMODORO/MT.
01367853000129-1-000036/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COMODORO
01.367.853/0001-29
Publicação
29/05/2026
MT / Comodoro
Valor estimado
R$ 195.401,44
Pregão - Presencial
Fim das propostas
27/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LICENÇA RAMAL
- Quantidade
- 1020.0
- Unidade
- Mes
- Preço unitário
- R$ 39,56
SERVIÇO DE VOZ ILIMITADOS – 1 CANAL
- Quantidade
- 288.0
- Unidade
- Mes
- Preço unitário
- R$ 94,46
SERVIÇO DE VOZ ILIMITADOS – 10 CANAIS E 50 DDR
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Mes
- Preço unitário
- R$ 2.696,87
0800 – 10 CANAIS
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Mes
- Preço unitário
- R$ 1.233,58
LINHA MÓVEL LIGAÇÕES ILIMITADAS – 3GB
- Quantidade
- 204.0
- Unidade
- Mes
- Preço unitário
- R$ 49,90
LOCAÇÃO APARELHO IP COM FIO
- Quantidade
- 660.0
- Unidade
- Mes
- Preço unitário
- R$ 26,08
LOCAÇÃO APARELHO IP SEM FIO
- Quantidade
- 360.0
- Unidade
- Mes
- Preço unitário
- R$ 81,69
SISTEMA WEB DE GESTÃO DE LINHAS MÓVEIS
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Mes
- Preço unitário
- R$ 500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.