ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 001/2026, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 90447/2025, PROCESSO N° 25000.076649/2025-99, PROMOVIDO PELA UNIÃO, POR INTERMÉDIO DA SUBSECRETARIA DE ASSUNTOS ADMINISTRATIVOS DA SECRETARIA EXECUTIVA DO MINISTÉRIO DA SAÚDE, PARA AQUISIÇÃO DE VEÍCULO TIPO VAN COM ACESSIBILIDADE, DESTINADO AO TRANSPORTE DE PACIENTES DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE (SUS), ESPECIALMENTE AQUELES COM MOBILIDADE REDUZIDA OU EM TRATAMENTO CONTÍNUO, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE COMODORO-MT.
01367853000129-1-000035/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COMODORO
01.367.853/0001-29
Publicação
26/05/2026
MT / Comodoro
Valor estimado
R$ 304.600,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
22/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO TIPO VAN, ZERO QUILÔMETRO, COM ACESSIBILIDADE PARA TRANSPORTE DE PACIENTES, INCLUINDO ADAPTAÇÃO PARA CADEIRANTE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 304.600,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.