CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO VEICULAR, MEDIANTE DISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO ART. 75, INCISO II, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021, DESTINADA
01179647000195-1-000322/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PIRACANJUBA
01.179.647/0001-95
Publicação
28/08/2026
GO / Piracanjuba
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
02/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SEGURO VEICULAR COMPLETO CONTRA FURTO/ROUBO; COLISÃO; INCÊNDIO; DANOS A TERCEIROS; PERDA TOTAL; GUINCHO; ATENDIMENTO 24H; PLACA DO VEÍCULO: PRI-9856- 2018/2019- MARCA- MERCEDES BENZ- MODELO- SPRINTER
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
SEGURO VEICULAR COMPLETO CONTRA FURTO/ROUBO; COLISÃO; INCÊNDIO; DANOS A TERCEIROS; PERDA TOTAL; GUINCHO; ATENDIMENTO 24H; PLACA DO VEÍCULO: TGB-1A66-2024/2025- MARCA RENAULT- MODELO - MASTER
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.