DISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO ART. 75, INCISO IV, ALÍNEA “A”, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021, DE EMPRESA CREDENCIADA/AUTORIZADA PELA FABRICANTE PARA FORNECIMENTO DE PEÇAS, INSUMOS, MATERIAIS NEC
01179647000195-1-000320/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PIRACANJUBA
01.179.647/0001-95
Publicação
27/08/2026
GO / Piracanjuba
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
28/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SUBSTITUIÇÃO X2 DISCO DE TRAVAO DIANTEIRO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
EXTRAC./ REP. X2 DISCO DE TRAVAO TRASEIRO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
ENC. ESV./ENX. CONJUNTO DO CIRCUITO DE LIQUIDO DE REFRIGERAÇÃO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
LIMPA RADIADOR
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
SOLUCAO ARREF ORG 33%
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
DISCO DE FREIO TRASEIRO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
DISCO DE FREIO DIANTEIRO
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.