Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO ART. 75, INCISO II, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021, COM UTILIZAÇÃO DO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SANGUE TOTAL PARA CONTROLE

01179647000195-1-000306/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE PIRACANJUBA 01.179.647/0001-95
Publicação 19/08/2026 GO / Piracanjuba
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 24/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SANGUE TOTAL PARA CONTROLE HEMATOLÓGICO COM TRÊS NÍVEIS DO APARELHO SINSENG MAX S5 – MARCA COMPATÍVEL COM VALORES DE REFERÊNCIA PARA ESTE MODELO DE ANALISADOR

Quantidade
12.0
Unidade
CX
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.