DISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO ART. 75, INCISO IV, ALÍNEA “A”, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021, DE EMPRESA CREDENCIADA/AUTORIZADA PELA FABRICANTE PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE REVISÃO OBRIGATÓRIA
01179647000195-1-000304/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PIRACANJUBA
01.179.647/0001-95
Publicação
18/08/2026
GO / Piracanjuba
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
19/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ALINHAMENTO E BALANCEAMENTO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
REVISAO 20 MIL RENAULT
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
LAVAGEM DA CAIXA EVAPORADORA DO A/C
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
higienização ar condicionado
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
REGENERAÇÃO VEÍCULO DIESEL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
LAVAGEM TÉCNICA DO MOTOR
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
OXI SANITIZAÇÃO DO INTERIOR VEICULO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
SUBSTITUICAO PASTILHAS DE TRAVAO DIANTEIRO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.