Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE REVISÃO/MANUTENÇÃO VEICULAR, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS E INSUMOS, REFERENTE AO VEÍCULO RENAULT MASTER/NOVA MASTER CHASSI CABINE L2, PLACA TGB-1A66

01179647000195-1-000291/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE PIRACANJUBA 01.179.647/0001-95
Publicação 28/07/2026 GO / Piracanjuba
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 29/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ALINHAMENTO E BALANCEAMENTO

Quantidade
1.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

SERVIÇO DE REVISÃO 40.000 KM RENAULT

Quantidade
1.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

LAVAGEM DA CAIXA EVAPORADORA DO A/C

Quantidade
1.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 0,00
Item 4

OXI SANITIZAÇÃO DO INTERIOR VEICULO

Quantidade
1.0
Unidade
SV
Preço unitário
R$ 0,00
Item 5

REGENERAÇÃO VEÍCULO DIESEL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 6

SUBSTITUIÇÃO DE PASTILHAS DE FREIO DIANTEIRO

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 7

SUBSTITUIÇÃO DE PASTILHA DE FREIO TRASEIRO

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 8

higienização ar condicionado

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.