DISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO ART. 75, INCISO II, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021, DE SUPLEMENTOS NUTRICIONAIS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DO PACIENTE OSMAR RODRIGUES DA CUNHA, CONFORME DOCUMENTAÇÃ
01179647000195-1-000281/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PIRACANJUBA
01.179.647/0001-95
Publicação
21/07/2026
GO / Piracanjuba
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
24/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
NUTRIDRINK PROTEIN, LATA COM 700 G
- Quantidade
- 18.0
- Unidade
- LATA
- Preço unitário
- R$ 0,00
JUST PROTEIN, LATA COM 280 G
- Quantidade
- 18.0
- Unidade
- LATA
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.