A presente Dispensa de Licitação tem por objetivo a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de disponibilização e gerenciamento de 400 contas de e-mail, para atender a SECRETARIA DE GESTÃO E PLANEJAMENTO.
01165729000180-1-000276/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JATAI
01.165.729/0001-80
Publicação
06/07/2026
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 3.877,16
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LICENÇA ANUAL P/ 400 CONTAS D E-MAIL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.877,16