A presente Dispensa de Licitação tem por objetivo a contratação de empresa especializada no fornecimento de cão farejador de narcóticos, devidamente treinado, para atender a SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL.
01165729000180-1-000201/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JATAI
01.165.729/0001-80
Publicação
14/05/2026
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 45.500,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CÃO FAREJADOR DE NARCÓTICOS, DEVIDAMENTE TREINADO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DO TERMO DE REFERÊNCIA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 45.500,00