A presente Dispensa de Licitação tem por objetivo a contratação de empresa especializada no fornecimento de Passagem aérea - ida e volta - com destino a Passo Fundo, no período de 25/03/ a 26/03/2026, para atender o GABINETE DO PREFEITO.
01165729000180-1-000098/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JATAI
01.165.729/0001-80
Publicação
19/03/2026
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 8.983,50
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Passagem aérea - ida e volta - com destino a Passo Fundo, no perído de 25/03/ a 26/03/2026.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.491,75