A presente Dispensa de Licitação tem por objetivo a contratação de empresa especializada para o fornecimento de 02 (duas) passagens aéreas de ida e volta, com hospedagem, café da manhã e serviço de transfer, destinadas à cidade de Recife/PE, no período de 27 de abril a 02 de maio de 2026, por meio da SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL.
01165729000180-1-000089/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JATAI
01.165.729/0001-80
Publicação
12/03/2026
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 6.699,31
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
02 (duas) passagens aéreas de ida e volta, com hospedagem, café da manhã e serviço de transfer, destinadas à cidade de Recife/PE, no período de 27 de abril a 02 de maio de 2026
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6.699,31