A presente Dispensa de Licitação tem por objetivo a contratação de empresa especializada na prestação de serviços para execução de serviço de ambientação de evento destinada ao evento " Março Delas Vozes, Histórias e Direitos", por meio da Secretaria Municipal da Mulher.
01165729000180-1-000076/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JATAI
01.165.729/0001-80
Publicação
04/03/2026
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 14.000,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviço de ambientação do evento, contemplando o planejamento, montagem e desmontagem da decoração, incluindo a criação de um ambiente decorado na entrada, com arranjos de flores e painel decorativo com temática alusiva ao evento e histórias das mulheres.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6.500,00
.Montagem de mesa decorada para coffee break, com toalhas, suportes, bandejas e elementos decorativos, sem fornecimento de alimentos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.000,00
Ambientação simples de palco com arranjo de flores
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.000,00
Poltronas para mesa
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 500,00
PULPITO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 500,00
Iluminação básica para palco, suficiente para falas e apresentações (sem estrutura complexa)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.000,00