A presente Dispensa de Licitação tem por objetivo a contratação de empresa especializada na prestação de serviços visando a elaboração de laudo de sistema de proteção contra descargas atmosféricas no Estádio Municipal Jerônimo Fraga., para atender a SECRETARIA DE ESPORTE.
01165729000180-1-000017/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JATAI
01.165.729/0001-80
Publicação
14/01/2026
GO / Jataí
Valor estimado
R$ 3.000,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Laudo Técnico - Sistema de Proteção Contra Descargas Atmosféricas (SPDA).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.000,00