[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DEEQUIPAMENTOSHOSPITALARES, PARA ATENDER AO HOSPITAL MUNICIPAL CHAUD SALLES DE CRISTALINA POR ITEM E SOB DEMANDA, ATRAVÉS DE EMENDA PARLAMENTAR
01138122000101-1-000055/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRISTALINA
01.138.122/0001-01
Publicação
13/11/2025
GO / Cristalina
Valor estimado
R$ 336.334,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MESA CIRURGICA ELETRICA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 94.450,00
FOCO CIRURGICO DE TETO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 64.648,00
APARELHO DE ANESTESIA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 177.236,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.