[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO CONTRATAÇÃO POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SOLUÇÕES PARENTERAIS, POR ITEM E SOB DEMANDA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE PERTENCENTES AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CRISTALINA-GO.
01138122000101-1-000049/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRISTALINA
01.138.122/0001-01
Publicação
16/07/2024
GO / Cristalina
Valor estimado
R$ 1.899.464,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
31/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Solução injetável EV de cloreto de sódio 0,9% 100 ml. Frascos/Bolsas
- Quantidade
- 60000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 6,09
Solução injetável EV de cloreto de sódio 0,9% 250 ml. Frascos/Bolsas
- Quantidade
- 60000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 7,51
Solução injetável EV de cloreto de sódio 0,9% 500 ml. Frascos/Bolsas
- Quantidade
- 70000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 8,57
Solução injetável EV de cloreto de sódio 0,9% 1000 mL. Frascos/Bolsas
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 13,78
Solução injetável EV de glicose 10% 250 ml. Frascos/Bolsas
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 8,79
Solução injetável EV de glicose 5% 250 ml. Frascos/Bolsas
- Quantidade
- 4000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 7,14
Solução injetável EV de glicose 5% 500 ml. Frascos/Bolsas
- Quantidade
- 4000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 9,44
Solução injetável EV de Manitol 20% 250 ml. Frascos/Bolsas
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 13,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.