[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SOLUÇÕES PARENTERAIS, POR ITEM E SOB DEMANDA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE, UNIDADES HOSPITALARES E UPA 24 HORAS DO MUNICIPIO DE CRISTALINA-GO
01138122000101-1-000048/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRISTALINA
01.138.122/0001-01
Publicação
16/10/2025
GO / Cristalina
Valor estimado
R$ 1.098.762,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SOLUÇÃO DE GLICERINA 12%, ENEMA, 500 ML.FRASCOS/BOLSAS 500 ML.
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 11,19
SOLUÇÃOINJETÁVEL EV DE CLORETO DE SÓDIO 0,9% 100 ML. FRASCOS/BOLSAS
- Quantidade
- 40000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5,13
SOLUÇÃOINJETÁVEL EV DE CLORETO DE SÓDIO 0,9% 1.000 ML.FRASCOS/BOLSAS
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 10,70
SOLUÇÃOINJETÁVEL EV DE CLORETO DE SÓDIO 0,9% 250 ML. FRASCOS/BOLSAS
- Quantidade
- 40000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5,89
SOLUÇÃOINJETÁVEL EV DE CLORETO DE SÓDIO 0,9% 500 ML. FRASCOS/BOLSAS
- Quantidade
- 40000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 6,87
SOLUÇÃOINJETÁVEL EV DE GLICOSE 10% 250 ML. FRASCOS/BOLSAS
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5,52
SOLUÇÃOINJETÁVEL EV DE GLICOSE 5% 250 ML. FRASCOS/BOLSAS
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5,74
SOLUÇÃOINJETÁVEL EV DE GLICOSE 5% 500 ML. FRASCOS/BOLSAS
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 8,17
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.