[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO CONTRATAÇÃO POR MEIO DE PREGÃO ELETRÔNICO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE RADIOLOGIA PARA TENDER O HOSPITAL E A UPA 24H DO MUNICÍPIO DE CRISTALINA-GO
01138122000101-1-000038/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRISTALINA
01.138.122/0001-01
Publicação
26/09/2025
GO / Cristalina
Valor estimado
R$ 1.637.064,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FILME PARA RAIO-X COMPATÍVEL COM IMPRESSORA AGFA MODELO 5302, DRYSTAR PARA PROCESSAMENTO A SECO TAMANHO 20X25, CAIXA COM 100 UNIDADES.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 786,26
FILME PARA RAIO-X COMPATÍVEL COM IMPRESSORA AGFA MODELO 5302, DRYSTAR PARA PROCESSAMENTO A SECO TAMANHO 28X35, CAIXA COM 100 UNIDADES.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.252,21
FILME PARA RAIO-X COMPATÍVEL COM IMPRESSORA AGFA MODELO 5302, DRYSTAR PARA PROCESSAMENTO A SECO TAMANHO 35X43, CAIXA COM 100 UNIDADES.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.761,68
FILME PARA RAIO-X COMPATÍVEL COM IMPRESSORA CARESTREAM DRYVIEW MODELO 5950, PARA PROCESSAMENTO A SECO TAMANHO 20X25CM OU 8X10 POL., CAIXA COM 125 UNIDADES.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 689,34
FILME PARA RAIO-X COMPATÍVEL COM IMPRESSORA CARESTREAM DRYVIEW MODELO 5950, PARA PROCESSAMENTO A SECO TAMANHO 28X35CM OU 11X14 POL., CAIXA COM 125 UNIDADES.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 967,39
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.